Дизайн интерьера от компании In-Art

Хотите изменить интерьер квартиры, дома, коттеджа, офиса? Мечтаете сделать его стильным и функциональным? Мы знаем, как вам помочь! Наша студия профессионально занимается созданием дизайна проектов, как жилых, так и нежилых помещений под ключ, на выгодных для клиента условиях.

Работать с профессионалами не только выгодно, но и надежно!

Быстрый темп современной жизни не оставляет времени для раздумий, поэтому многие меняют оформление комнат, не сильно заботясь о финансовой стороне вопроса. Рекомендуем отнестись к предстоящим переменам более ответственно: создать привлекательный дизайн интерьера и при этом существенно сэкономить, в чем поможет наша компания. Выбирайте полный комплекс услуг, выгода которых очевидна!

Успех гарантирован!

Мы добиваемся лучших результатов, благодаря тесному сотрудничеству с профессиональными декораторами, строителями и прямыми контрактами с производителями мебели, сантехники, света и т.д. Наша опытная команда быстро решает любые вопросы, придерживаясь высоких стандартов качества и требований клиентов. Каждый разработанный нами дизайн-проект интерьера индивидуален: в нем – отражение внутреннего мира заказчика, выраженное через креативный взгляд творческих специалистов. Если Вас интересуют расценки, здесь тоже не о чем волноваться. Значительно сэкономить помогают:

  • скидки за комплексные услуги, сезонные акции;
  • прямые поставки текстиля, мебели, материалов и аксессуаров;
  • доскональное знание строительного рынка.

Все это – шанс оптимизировать конечную стоимость так, чтобы цена на дизайн интерьера соответствовала Вашим ожиданиям.

Хотите уникальное пространство?

Наша дизайн-студия дарит Вам такую возможность! Мы разработаем самый оригинальный дизайн интерьера под ключ, который не будет похож ни на один другой. Учтем количество жильцов, их социальный статус, технические показатели строений и помещений.

Предлагаем удобный сервис!

Сотрудничая с клиентами, мы берем на себя решение всех проблем:

  1. составляем ТЗ, фиксируя исходные данные;
  2. находим оптимальную концепцию;
  3. помогаем рассчитать бюджет;
  4. разрабатываем проект;
  5. подбираем расходные материалы и мебель;
  6. проводим авторский надзор.

Доверьте нам обновление пространства!

И Вас гарантированно ожидают доступные и комплексные услуги по дизайну интерьера. Чтобы получить подробную консультацию и заказать услугу, потребуется всего лишь набрать наш номер телефона +7 921 759-69-15 или оставить заявку на сайте.